Пятница, 26.04.2024, 12:37
Приветствую Вас, Гость

14:07
Закрытие Главной Новогодней елки города

  На площади Победы состоялось торжественное закрытие Главной Новогодней елки города.

 

 

  В субботу, 20 января, при поддержке и. о. главы администрации города Горловка Ивана Приходько состоялось торжественное закрытие Главной Новогодней елки города. По этому случаю на площади Победы собрались ученическая и работающая молодежь, представители учреждений и организаций города, сотрудники городской администрации и жители города, которые пришли, чтобы весело и с пользой провести время.
  На мероприятии присутствовали почетные гости: первый заместитель главы администрации города Горловка Павел Калиниченко, заместитель главы администрации по социальным вопросам Виктория Жукова, главы Центрально-Городского и Никитовского района Адия Кудрякова и Ирина Джеломанова, начальник Управления образования Мария Полубан.

  В начале мероприятия к присутствующим с приветственным словом обратился первый заместитель главы администрации города Горловка Павел Калиниченко: "Уважаемые горловчане! Новогодние и Рождественские праздники не подошли к концу - они свершились. С чем я вас и поздравляю! Желаю крепчайшего здоровья от имени главы города и команды администрации, а также всем процветания, развития, а мы по-дружески поможем вам во всех начинаниях. Спасибо огромное родителям и детям за активное участие в общегородских мероприятиях. Еще раз с праздниками!"

После официальной части Снегурочка вместе с детьми позвала Деда Мороза, появление которого ознаменовалось дружными аплодисментами, после чего стартовала игровая программа для детей с танцами и песнями. Самые активные маленькие участники получили призы, а их родители - заряд позитива и хорошего настроения.

Творческие коллективы Дворца детского и юношеского творчества сегодня приготовили для горловчан прекрасный концерт. Образцовая вокально-музыкальная студия "Октава", Народный ансамбль народного танца "Шахтерские огоньки", вокальная студия "Сумбагера", народный ансамбль бального танца "Ритм" дарили присутствующим новогодние танцевальные и вокальные номера, чтобы весело проводить новогодние праздники до следующего года.

Стоит отметить, что в праздничный день для горловчан работала полевая кухня, предоставленная военнослужащими. Все желающие смогли попробовать вкусной каши и согреться горячим чаем.

Прошли Новогодние праздники, и пришло время снимать игрушки с елок. Но та искренность и тепло, которые подарили нам праздничные дни, будут согревать наши души целый год. Несмотря на трудности военных будней, жители нашего города не перестают верить в чудо, добро и скорейшее наступление мира. Прощай, елочка, до встречи в следующем году!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 271 | Добавил: ДДЮТ0131 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar