Создать бесплатный сайт с uCoz
Четверг, 19.10.2017, 17:46

 
Меню сайта

Друзья сайта

Республиканский конкурс чтецов «Пушкинские чтения», посвященный 217-летию со дня рождения А.С. Пушкина, июнь 2016 г., г. Донецк

Народная театральная студия «Карусель»:

Номинация «За лучшее исполнение поэзии»

Могильченко Алина – 1 место

Шаповалова Александра – 1 место

Жук Виктория – 2 место

Дегтярев Святослав – 2 место

Сереженко Полина – 2 место

Сокольникова Валерия – 2 место

Чтецкий дуэт: Бахвалова Ксения и Жарикова Арина – 3 место

Чтецкое трио: Сокольникова Валерия, Жук Виктория, Чайкин Артем – 1 место


Чемпионат ДНР по шахматам среди мальчиков и девочек до 12 лет, май 2016 г., г. Донецк

Зинченко Дмитрий – 2 место (Шахматный клуб «Белая ладья»)


Городской конкурс-выставка ученических творческих работ «Пасхальная радуга», май 2016 г., г. Горловка

Приняли участие и награждены ценными призами:

Народная студия изобразительного искусства;

кружок «Декоративно-прикладного творчества»;

клуб «Рукодельница»

 


Республиканский конкурс-выставка изобразительного искусства «Рисуют дети мир на планете» май 2016 г., г. Донецк

 

Народная студия изобразительного искусства:

Сокольникова Валерия – 1 место;

Половникова Олеся– 1 место;

Носова Полина– 1 и 2 место;

Белецкая Анна– 3 место

 


Республиканский конкурс – выставка пасхальных композиций «Благовест – 2016», май 2016 г.

 

 

Номинация «Пасхальное дерево»:

Зубко Софья, 9 лет – за активное участие (кружок «Декоративно-прикладного творчества»)

 

Номинация «Пасхальное яйцо»:

Зайберт Елена, 16 лет – 1 место (Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»)

Буряченко Анастасия - 3 место (кружок «Декоративно-прикладного творчества»

Пожарницкая Леся - за активное участие (Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»)

 

Номинация «Пасхальное яйцо»:

Мешалкина Илона, 10 лет – 2 место (кружок «Декоративно-прикладного творчества»)

Ермакова Карина,12 лет - за активное участие (Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»)

Носова Полина, 10 лет - за активное участие (Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит»)

 

Номинация «Пасхальный сувенир»:

Зайберт Анастасия, 16 лет – 1 место (Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»)

Файзулаева Зарина – за активное участие (кружок «Декоративно-прикладного творчества»


Республиканский природоохранно–практический конкурс «Сохраним первоцветы – 2016», май 2016 г.

 

 

Номинация «Первоцветам быть»:

Листовки:

Совостьянов Алексей - 3 место (Кружок «Информатика и программирование.)

 

Номинация «Весенние фантазии»:

Цурикова Мария, 10 лет – 1 место (Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»)

Ермакова Арина, 5 лет - 3 место (Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»)

Ковалев Артем,12 лет – за активное участие (Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»)

 

Номинация «Весенний букет»:

Зайберт Елена, 16 лет - 1 место (Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»)


Городской шахматный турнир, посвященный 91–й годовщине Победы, май 2016 г.

 

 

 

Шахматный клуб «Белая ладья»

Троян Александр – 1 место

Ачилов Назар - 2 место

Зинченко Дмитрий - 3 место


Региональный фестиваль танца «Dance Land», апрель 2016 г., г. Горловка

Народный ансамбль народного танца «Шахтерские огоньки»

Номинация «Дебют»:

Танцевальная композиция «Тропотянка» - лауреат І степени;

Номинация «Народный танец»

Танцевальная композиция «Белорусская полька» - лауреат І степени;

Танцевальная композиция «Финская полька» - лауреат ІІ степени;

Танцевальная композиция «Выйду на улицу» - лауреат ІІ степени;

Танцевальная композиция «Из жизни кубанских казаков» - лауреат ІІІ степени;

Танцевальная композиция «Танец оловянных солдатиков» - лауреат ІІІ степени;


Городской этап Республиканского конкурса – выставки пасхальной аранжировки «Благовест–2016», апрель 2016

 

 

Номинация «Пасхальный подарок»:

Файзулаева Зарина - 1 место (кружок «Декоративно-прикладного творчества»)

Носова Полина - 2 место (Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит»)

Селезнева Катя - 2 место (Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит»)

 

Номинация «Пасхальное дерево»:

Зубко София - 1 место (кружок «Декоративно-прикладного творчества»)

Мешалкина Илона - 2 место (кружок «Декоративно-прикладного творчества»)

 

Номинация «Пасхальный сувенир»:

Оковитый Егор - 2 место (клуб «Рукодельница»)

Ермакова Карина - 3 место (Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»)

 

Номинация «Пасхальное яйцо»:

Зайберт Анастасия - 1 место (Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»)

Зайберт Елена - 2 место (Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»)

 

Номинация «Пасхальное панно»:

Цурикова Мария – 1 место (Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»)

 

Номинация «Пасхальная корзина»:

Файзулаева Зарина - 2 место (кружок «Декоративно-прикладного творчества»)

Прокопенко Дарья - 2 место (клуб «Рукодельница»)


Городской конкурс чтецов «У Лукоморья», апрель 2016г.

 

Народная театральная студия «Карусель»:

 

Номинация «Художественное чтение»

Младшая возрастная категория:

Дехтярев Святослав, 10 лет – 1 место

Сергиенко Маша, 10 лет - 2 место

 

Средняя возрастная категория:

Сокольникова Валерия. 14 лет – 1 место

 

Старшая возрастная категория:

Могильченко Алина, 15 лет – Гран – при

Сереженко Полина, 16 лет - 3 место

 

Номинация «Театрализация»

Воспитанники НТС «Карусель» - 1 место


Первенство города по шахматам среди школьников, апрель 2016 г.

 

 

до 12 лет

Шахматный клуб «Белая ладья»

Зинченко Дима – 1 место

Черкасов Егор - 3 место

 

до 14 лет

Данилов Иван – 3 место


Городская выставка рисунка «Безопасность дорожного движения», март 2016 г., г. Горловка

 

 

Гайворонская Мария – 2 место (Народная студия изобразительного искусства)


Первенство города по шахматам среди школьников до 10 лет, март 2016 г.

 

 

Шахматный клуб «Белая ладья»

Савченко Владислав - 1 место

Васильянов Тимур - 2 место


Республиканский смотр детских и молодежных театральных коллективов «Театральные игры», март 2016 г.

 

 

Народная театральная студия «Карусель»:

Номинация «Лучший театральный коллектив» - 2 место


Фестиваль – конкурс хореографического искусства «Достояние Республики», февраль 2016 г.

 

 

Народный ансамбль бального танца «Ритм» - лауреат конкурса

Взрослые - 1 место

Юниоры - 1 место

Ювеналы - 1 место

Сводные - 1 место

Юниоры 1 - 2 место

Взрослые - 2 место

Ювеналы - 3 место

Юниоры 1 - 3 место

Юниоры 2 - 3 место

 

Образцовая студия современного спортивного танца «Океан» - лауреат конкурса

Юниоры 2 - 1 место

Юниоры 2 - 2 место

Взрослые - 2 место

Взрослые - 2 место


Открытые Республиканские соревнования учащейся молодежи по авиамодельному спорту, февраль 2016 г.

 

 

Кружок «Кордовые авиамодели»

Чайков Глеб – 3 место,

команда 8 место (из 8)


 

Республиканский конкурс – выставка детских работ по декоративно–прикладному творчеству «Тайны народных ремесел» , февраль 2016 г.

 

 

 

Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит»

«Гончарство и художественная керамика»:

Носова Полина, 10 лет - 1 место

Селезнева Екатерина, 13 лет – 1 место

 

Образцовая творческая мастерская «Аппликация из соломки»

«Народная кукла»:

Зайберт Елена, 15 лет – 1 место

 

«Изделия из соломки»:

Цурикова Мария, 9 лет – 1 место

Зайберт Анастасия, 15 лет - 1 место

Пожарицкая Леся,11 лет – 2 место

Ковалев Артем, 11 лет - 2 место

 

Кружок «Декоративно-прикладного творчества»

«Изделия из соленого теста»:

Файзулаева Зарина, 8 лет - 2 место

Мешалкина Илона, 14 лет - 2 место

 

«Бумажная пластика»:

Федотова Светлана - 1 место


Городская выставка–конкурс поисково–исследовательских работ школьников города «Это нашей истории строки. Жизнь и судьба моей семьи в 2014 – 2015 гг.» из цикла «История одного экспоната», февраль 2016 г.

 

 

Образцовая творческая мастерская «Аппликация из соломки»

Зайберт Анастасия - 2 место (грамота Межрегионального союза писателей)


Первенство города по шахматам среди школьников до 8 – ми лет, февраль 2016 г.

Шахматный клуб «Белая ладья»

 

 

Савченко Владислав - 2 место

Пащенко Дмитрий - 3 место


Городской конкурс детских работ по декоративно – прикладному искусству «ТАЙНЫ НАРОДНЫХ РЕМЕСЕЛ», февраль 2016

 

 

Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит»

Номинация «Глина»:

Младшая возрастная категория:

Носова Полина – 1 место

Средняя возрастная категория:

Селезнева Катя - 1 ,2, 3 места

 

Номинация «Народный промысел»:

Средняя возрастная категория:

Белецкая Анна –1 место

Белецкая Анна - 2 место

 

Образцовая творческая мастерская «Аппликация из соломки»

Номинация «Аппликация из соломки»:

Младшая возрастная категория:

Киреева Анастасия - 1 место

Средняя возрастная категория:

Пожарицкая Леся - 1 место

Ковалев Артем - 2 место

Старшая возрастная категория:

Зайберт Елена - 1 место

Зайберт Анастасия - 1 место

 

Кружок «Декоративно-прикладного творчества»

Номинация «Канзаши»:

Средняя возрастная категория:

Зотова Ангелина - 2 место

 

Номинация «Слоеное тесто»:

Младшая возрастная категория:

Петухова Дарья - 1 место

Васильев Богдан - 3 место

Средняя возрастная категория:

Мешалкина Илона - 1 место

Пожарицкая Леся - 2 место

Пожарицкая Леся - 2 место

 

Номинация «Бумажная пластика»:

Средняя возрастная категория:

Федотова Снежана - 1 место


Республиканский конкурс солистов – вокалистов эстрадной манеры исполнения «Юные дарования», февраль 2016

 

 

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

Медведев Евгений – приз зрительских симпатий


Отборочный тур Республиканского фестиваля военно–патриотической песни и поэзии «Родине посвятим души прекрасные порывы», февраль 2016

 

 

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

Дуэт Диана и Влада Стукаловы - 2 место

Стукалова Диана - 2 место

Медведев Евгений - 3 место

Ансамбль (средняя группа) - 3 место

 

Народная театральная студия «Карусель»

Сереженко Полина (авторская поэзия) - 3 место

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

... Создать бесплатный сайт с uCoz