Создать бесплатный сайт с uCoz
Суббота, 22.09.2018, 11:16

Меню сайта

Друзья сайта

Городская выставка-конкурс детского рисунка «Моя полиция», посвященный Дню полиции ДНР, сентябрь 2017 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

Дипломы за участие – 3 работы


Городской этап Республиканского конкурса изобразительного искусства «Рисуем музыку», сентябрь 2017 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

Сокольникова Валерия – 1 место


Городской конкурс детей с ограниченными возможностями, октябрь 2017 г., г. Горловка

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

1 место – Волосов Роман


III Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Звезды Республики-2017», октябрь 2017 г., г. Донецк

Образцовая студия современного спортивного танца «Океан»

2 место – юниоры-2

2 место – ювеналы

3 место - взрослые

3 место – юниоры-1

Народный ансамбль бального танца «Ритм»

1 место – юниоры-1

1 место – юниоры-2

1 место, 1 место – взрослые


Открытый патриотический фестиваль-конкурс мужского вокально-хорового искусства, октябрь 2017 г., г. Шахтерск

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

Диплом II степени – трио

Диплом III степени – ансамбль


II Республиканский открытый фестиваль «Осенние встречи», октябрь 2017 г., г. Енакиево

Народный ансамбль бального танца «Ритм»

Диплом I степени – композиция «Джайв»

Диплом I степени – композиция «Джайв»

Диплом I степени – композиция «Венский вальс»

Диплом I степени – композиция «Венский вальс»

Диплом II степени – композиция «Веселая минутка»

Диплом II степени – композиция «Джайв»


Республиканский смотр-конкурс художественной самодеятельности детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями, октябрь 2017 г., г. Донецк

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

диплом за участие


Городской этап Республиканского конкурса детского рисунка «Увлекательное путешествие», октябрь 2017 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

Лучшая творческая работа – Носова Полина

Лучшая творческая работа – Торбик Дарья


Городской этап Республиканской выставки-конкурса юных умельцев Центрально-Городского района «Природа и творчества», октябрь 2017 г., г. Горловка

кружок «Декоративно-прикладное искусство»

1 место – Лукашова Виктория (номинация «Барельеф»)

1 место – Буряченко Анастасия (номинация «Аппликация»)

Кружок «Дизайн одежды «Шанель»

2 место – Новаковская София (номинация «Барельеф»)

Народная студия изобразительного искусства

2 место – Калинина Екатерина (номинация «Аппликация»)

Клуб «Рукодельница»

1 место - Бардова Татьяна (номинация «Другие техники»)


Полуфинал личного первенства по шахматам г. Горловки среди юношей 2000 г.р. и моложе, октябрь 2017 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

1 место - Лютый Никита

2 место – Пахомов Данил

3 место – Береговой Данил


ХII Фестиваль технического творчества, октябрь 2017 г., г. Горловка

Кружок «Начальное техническое моделирование»

1 место – Кошелева Анна (номинация «Изделия из природного материала»)

2 место – Погребняк Данил (номинация «Панно»)

2 место – Волошин Роман (номинация «Игрушка»)

Кружок «Дизайн одежды «Шанель»

1 место – Лыкова Полина (номинация «Панно»)

Клуб «Рукодельница»

1 место – Шатохина Виктория (номинация «Кукла»)


Городской конкурс организаторов досуга, ноябрь 2017 г., г. Горловка

Медведев Евгений – 1 место (номинация «Лучшая роль»)


III Открытый конкурс молодых талантов «Горячее сердце», ноябрь 2017 г., г. Донецк

Народный ансамбль народного танца «Шахтерские огоньки»

1 место в номинации «Хореография»

2 место в номинации «Хореография»

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

Дипломанты – Черный Андрей, Сепитый Тимофей


II Городской открытый фестиваль-конкурс вокальных ансамблей «Золотые ключи», ноябрь 2017 г., г. Горловка

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

1 место – дошкольники (дуэт)

2 место – младшая группа (ансамбль)

1 место – старшая группа (мужской ансамбль)

3 место – старшая группа (женский ансамбль)

3 место – старшая группа (трио)

Вокальный ансамбль «Радуга»

2 место – средняя группа (трио)

Вокальная студия «Сумбагера»

2 место -  средняя группа (ансамбль)


Республиканский конкурс юных организаторов досуга «Веселые анимашки», ноябрь 2017 г., г. Донецк

3 место – команда организаторов досуга ГГДДЮТ


Первенство города по шахматам среди юношей 1999 г.р. и моложе, ноябрь 2017 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

1 место – Попов Виталий

3 место – Черкасов Егор


Республиканский конкурс юных умельцев «Природа и фантазия», ноябрь 2017 г., г. Донецк

кружок «Декоративно-прикладное искусство»

2 место – Лукашова Виктория (номинация «Барельеф»)

2 место – Буряченко Анастасия (номинация «Аппликация»)

Кружок «Дизайн одежды «Шанель»

2 место – Новаковская София (номинация «Барельеф»)

Клуб «Рукодельница»

За активное участие - Бардова Татьяна (номинация «Макет»)


Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Под Рождественской Звездой»

Народная студия изобразительного искусства

2 место – Селезнева Екатерина

2 место – Белецкая Анна

2 место – Никишова Марта


Республиканский конкурс по бумажной пластике и оригами «Цветы Донбасса»

кружок «Декоративно-прикладное искусство»

1 место – Буряченко Анастасия (номинация «Кусудама»)

2 место –  Мешалкина Илона (номинация «Кусудама»)

2 место – Петухова Дарья (номинация «Смешанная техника»)

2 место – Руссу Дмитрий (номинация «Кусудама»)

Народная студия изобразительного искусства

3 место – Носова Полина


Первенство города по молниеносной игре в шахматы (блиц), декабрь 2017 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

2 место – Попов Виталий

3 место – Береговой Данил


Городской конкурс-выставка «Дети рисуют мир», декабрь 2017 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

Победитель – Носова Полина

Лауреат – Сидлецкая Диана

Лауреат – Стрельникова Мария


I этап Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Под Рождественской звездой» (городской этап), декабрь 2017 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

1 место – Белецкая Анна (номинация «Квилинг»)

1 место - Белецкая Анна (номинация «Акварель»)

1 место – Сокольникова Валерия (номинация «Гуашь»)

1 место – Селезнева Екатерина (номинация «Дымковская игрушка»)

1 место – Никишова Марта (номинация «Сюжетная композиция»)


Городской этап Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!», декабрь 2017 г., г. Горловка

Кружок «Информатика и программирование»

3 место- Даниелян Данил (номинация «Листовка»)

 

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

... Создать бесплатный сайт с uCoz