Создать бесплатный сайт с uCoz
Четверг, 19.10.2017, 17:44

 
Меню сайта

Друзья сайта

Международный фестиваль-конкурс «Звезды Республики-2016», октябрь 2016 г., Енакиево

Народный ансамбль бального танца «Ритм» - лауреат конкурса

Ювеналы:

композиция «Венский вальс» - 1 место

композиция «Багама-мама» - 3 место

Юниоры 1:

композиция «Ча-ча-ча» - 1 место

композиция «Веселая минутка» - 1 место

Юниоры 2:

композиция «Медленный вальс» - 2 место

композиция «Джайв» - 1 место

Взрослые:

композиция «Самба» - 1 место

композиция «Танго» - Супер Гран-при

Образцовая студия современного спортивного танца «Океан»

Ювеналы:

композиция «Непоседы» - 1 место

композиция «Лягушачий хор» - 2 место

Взрослые:

композиция «Океан» - 1 место

композиция «В джазе только девушки» - 1 место

Юниоры 2:

композиция «Ностальгия» - 2 место

композиция «Энергия» - 3 место


Городской фестиваль для детей с особыми потребностями «Мы все можем!», октябрь 2016 г., г. Горловка

Дегтярев Святослав – гран-при (Народная театральная студия «Карусель»)

Колоссов Роман – гран-при (Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»)

Ушакова Валерия – гран-при (Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»)


Городской этап Республиканской выставки-конкурса юных умельцев «Природа и творчество», октябрь 2016 г., г. Горловка

Номинация «Модели объектов живой природы»

Стефанькина Дарья – 1 место (клуб «Рукодельница»)

Пожарицкая Олеся – 2 место (Дизайн одежды «Шанель»)

Носова Полина – 2 место (Народная студия изобразительного искусства)


Республиканский конкурс-выставка «Детские краски Донецкого края», октябрь 2016 г., г. Донецк

Народная студия изобразительного искусства

Никишова Марта – 1 место (номинация «гуашь»)

Никишова Марта – 1 место (номинация «акварель»)


Городской фестиваль технического творчества, ноябрь 2016 г., г. Горловка

Номинация «Ярмарка народный изделий» (природный материал)

кружок «Начальное техническое моделирование»

Приходько Александра – 1 место

Номинация «Игрушка - 2016»

Грызухин Данил – 2 место

 Номинация «Ярмарка народных изделий»

Белецкая Анна – грамота за участие (Народная студия изобразительного искусства)

Кружок декоративно-прикладное искусство

Зотова Александра – грамота за участие (работа с лентами)

Федотова Снежана – грамота за участие (лепка)

Пожарницкая Светлана – грамота за участие (лепка)


Республиканский конкурс молодых талантов «Горячее сердце», ноябрь 2016 г., г. Донецк

Номинация «Хореография»

2 место - Народный ансамбль народного танца «Шахтерские огоньки»

3 место – Народный ансамбль бального танца «Ритм»

3 место - Образцовая студия современного спортивного танца «Океан»

Номинация «Вокал»

Наталья Агеева – 3 место (Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»)

Номинация «Разговорный жанр»

Народная театральная студия «Карусель»

Алина Могильченко - 1 место

Александра Шаповалова- 2 место

Святослав Дегтярев - 3 место


Первенство города по шахматам среди юношей, ноябрь 2016г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

Троян Александр - 1 место

Зинченко Дмитрий - 3 место


 

Открытый Региональный фестиваль-конкурс вокально-хоровой музыки «Voice Land», ноябрь 2016 г., г. Донецк

Народный вокальный ансамбль «Радуга»:

Взрослые:

Анна Деянова – 2 место

Сергей Петренко – 2 место

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»:

Младшие:

Тимофей Сепитый – 1 место

Дуэт Камилла Бабич и Маша Завадская – 1 место

 

Средняя возрастная категория:

Мария Поштар – 2 место

Сергей Науменко – 2 место

Евгений Медведев – 3 место

Андрей Черный – 3 место

 

Вокальная студия «Сумбагера»

Взрослый ансамбль – 2 место


 

Республиканский конкурс юных вокалистов «Соловьиные напевы», ноябрь 2016 г., г. Донецк

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

Академическое пение:

Средняя возрастная группа студии - 3 место

Дуэт Ольга и Татьяна Брянцевы - 3 место

Эстрадная манера исполнения:

Трио: Науменко Сергей, Гончаров Андрей, Черный Андрей – 2 место


II открытый фестиваль-конкурс «Танцуй, Донбасс», ноябрь 2016 г., г. Донецк

Народный ансамбль бального танца «Ритм»

- грамота за участие

- за высокий уровень


Республиканский фестиваль для детей с особыми потребностями «Мы все можем!», ноябрь 2016 г., г. Донецк

Дегтярев Святослав – 1 место (Народная театральная студия «Карусель»)

Ушакова Валерия 3 место (Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»)


Первенство города по молниеносной игре в шахматы среди школьников 1998 года рождения и моложе, декабрь 2016г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

Троян Александр - 1 место

Зинченко Дмитрий - 2 место

Черкасов Егор - 3 место


Городская экологическая акция «Новый год без елки», декабрь 2016 г., г. Горловка

Кружок «Информатика и программирование»

Совостьянов Алексей - 1 место (номинация «Экологический буклет: в защиту хвойных деревьев»)

Чигин Аким – 1 место (номинация «Эмблема акции «Елочка, живи!»)

Кацебо Никита – 1 место (номинация «Эмблема акции «Елочка, живи!»)


Республиканский конкурс-выставка «Волшебный мир оригами», декабрь 2016 г., г. Донецк

Кружок декоративно-прикладное искусство

Тищенко Кира – 1 место

Буряченко Анастасия – 1 место

Пожарицкая Олеся – 1 место

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

... Создать бесплатный сайт с uCoz