Создать бесплатный сайт с uCoz
Понедельник, 16.07.2018, 23:07

Меню сайта

Друзья сайта

Городской этап Республиканской выставки-конкурса «Мир добра и красоты» для детей сирот и детей, лишенных родительского попечения, январь 2018 г., г. Горловка

Начальное техническое моделирование

1 место- Кошелева Анна


Городской шахматный турнир среди школьников (2000 г.р. и моложе), январь 2018 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

1 место - Попов Виталий

2 место - Лютый Никита

3 место - Гайдай Родион


Первенство города по шахматам среди школьников до 8 лет (2010 г.р. и моложе), январь 2018 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

1 место – Говоруха Дмитрий

2 место – Ельчищева Виктория

3 место – Добролетов Влад


Городской конкурс детский работ по декоративно-прикладному искусству «Тайны народных ремесел», январь 2018 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

1 место – Носова Полина (номинация «Глина»)

1 место – Селезнева Екатерина (номинация «Глина»)

1 место – Вострецова Екатерина (номинация «Куклы их фетра»)

1 место – Султанова Ангелика (номинация «Куклы их фетра»)

1 место – Белецкая Анна (номинация «Деревянная кукла»)

Кружок «Начальное техническое моделирование»

1 место – Кошелева Анна (номинация «Деревянная кукла»)

Кружок «Декоративно-прикладное искусство»

1 место – Пожарицкая Олеся (номинация «Деревянная кукла»)

1 место – Файзулаева Зарина (номинация «Кукла Тильда»)

1 место – Петухова Дарья (номинация «Кукла Тильда»)

1 место – Лукашова Виктория (номинация «Куклы их фетра»)

Клуб «Рукодельница»

1 место – Шатохина Виктория (номинация «Кукла Тильда»)

1 место – Бардова Татьяна (номинация «Вальдорфская кукла»)

1 место – Запорожец Татьяна (номинация «Вязаная кукла»)

Кружок «Английский клуб»

1 место – Бухтиярова Анастасия (номинация «Славянская кукла»)

Кружок «Дизайн одежды «Шанель»

1 место – Пожарицкая Олеся (номинация «Славянская кукла»)

1 место – Лыкова Полина (номинация «Снежка»)

2 место – Урсаленко Богдана (номинация «Авторская бумажная кукла»)


Республиканская природоохранная акция «Елочка, живи!», январь 2017 г., г. Донецк

Кружок «Информатика и программирование»

1 место- Даниелян Данил (номинация «Листовка»)


Республиканский конкурс солистов-вокалистов «Поющая Республика», февраль 2018 г., г. Донецк

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

Победитель в старшей возрастной категории – Черный Андрей

Дипломант – Павлова Анастасия

«За лучшее исполнение патриотической песни» - Медведев Евгений

«За лучшее исполнение патриотической песни» - Бабич Камилла

«За яркую индивидуальность» - Сепитый Тимофей

Вокальная студия «Сумбагера» - диплом за участие


Городской этап Республиканского смотра-конкурса «Республика талантов», февраль 2018 г., г. Горловка

Народный ансамбль бального танца «Ритм»

1 место – Жеребцова Татьяна (номинация «Хореография»)

2 место – Корягин Никита (номинация «Хореография»)

Вокальный ансамбль «Радуга»

1 место – Кондрашов Владислав (номинация «Вокал»)

2 место – Костюченко София (номинация «Вокал»)


Первенство города по шахматам среди школьников до 10 лет (2008 г.р. и моложе), февраль 2018 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

1 место – Пахомов Данил

2 место – Савченко Владислав

3 место – Говоруха Дмитрий


III Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Созвездие танца», февраль 2018 г., г. Донецк

Народный ансамбль бального танца «Ритм»

1 место – Дети–1

1 место - Дети–1

2 место – смешанная группа

3 место - Дети–1


Фестиваль патриотической песни «Фронтовики, наденьте ордена», февраль 2018 г., г. Макеевка

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

«За участие» - Сепитый Тимофей

«За участие» - Черный Андрей


Конкурс рисунков ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства, февраль 2018 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

1 место – Кравец София (номинация «Двор моей мечты»)

2 место – Бухтиярова Анастасия (номинация «Как вода попадает в дом»)

кружок «Изобразительное искусство»

1 место – Бутенко Елизавета (номинация «Как вода попадает в дом»)


Республиканские соревнования по авиамодельному спорту «Комнатные модели», февраль 2018 г., г. Донецк

Кружок «Кордовые авиамодели» - грамота за участие


Кубок города по активным шахматам среди школьников (2000 г.р. и моложе), март 2018 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

1 место - Попов Виталий

2 место – Савченко Владислав

3 место - Лютый Никита


Городской конкурс рисунков «Букет для мамы», март 2018 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

1 место – Носова Полина


Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Тайны народных ремесел» по теме «Мир кукольных грез», март 2018 г., г. Донецк

Кружок «Английский клуб»

2 место – Бухтиярова Анастасия

Кружок «Декоративно-прикладное искусство»

2 место – Пожарицкая Олеся

2 место – Файзулаева Зарина

Клуб «Рукодельница»

2 место – Шатохина Виктория

Народная студия изобразительного искусства

2 место – Селезнева Екатерина

3 место – Султанова Ангелика

3 место – Белецкая Анна

Кружок «Начальное техническое моделирование» - грамота за участие

Кружок «Дизайн одежды «Шанель» - грамота за участие


Республиканский конкурс начального технического моделирования, март 2018 г., г. Донецк

Кружок «Начальное техническое моделирование»

1 место – Савчук Михаил

3 место – Волошин Роман


Городской этап Республиканской выставки-конкурса по декоративной росписи «Пасхальный звон», март 2018 г., г. Горловка

Кружок «Декоративно-прикладное искусство»

1 место – Файзулаева Зарина

1 место – Мешалкина Илона


Первенство города по шахматам среди школьников до 12 лет (2006 г.р. и моложе), март 2018 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

1 место – Савченко Владислав

2 место – Васильянов Тимур

3 место – Пахомов Данил


Республиканский конкурс актерского мастерства «Путь на сцену» памяти Л. Быкова, март 2018 г., г. Донецк

Народная театральная студия «Карусель»

2 место – Шаповалова Александра

3 место – Распутько Дмитрий

Специальный диплом – Дегтярев Святослав

Специальный диплом – Сокольникова Валерия


Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Достояние Республики - 2018», март 2018 г., г. Енакиево

Образцовая студия современного спортивного танца «Океан»

1 место – (Ювеналы)

2 место - (Ювеналы)

2 место - (взрослые)

3 место – (сводные)

3 место - (сводные)

3 место – (Юниоры-1)

Народный ансамбль бального танца «Ритм»

1 место - (сводные)

1 место - (взрослые)

1 место - (взрослые)

1 место – (дети)

1 место - (Юниоры-1)

2 место – (Ювеналы)

2 место - (Юниоры-2)

2 место - (Юниоры-2)

2 место - (Юниоры-1)

2 место – (дети)

3 место - (Ювеналы)


Районный этап Республиканского конкурса рисунков «Я и моя семья за безопасность дорожного движения», апрель 2018 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

1 место – Ярошик Мария

1 место – Носова Полина

2 место – Полищук Василиса

2 место – Султанова Ангелика

3 место – Городинская Анастасия


Первенство города по шахматам среди школьников до 14 лет (2004-2005 г.р. и моложе), апрель 2018 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

1 место – Пахомов Данил

2 место – Солоненко Руслан

3 место – Гайдай Родион


Городская интернет-выставка рисунков «Планета – наш общий дом», апрель 2018 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

Диплом I степени – Носова Полина

Диплом I степени – Волкова Варвара

Благодарность Шапенко Е.В.


Городской этап Республиканского конкурса рисунков «Я и моя семья – за безопасность дорожного движения», апрель 2018 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

1 место – Ярошик Мария

1 место – Носова Полина

2 место – Полищук Василиса

2 место – Султанова Ангелика

3 место – Городинская Анастасия


Первенство города по шахматам среди девушек (2000 г.р. и моложе), апрель 2018 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

1 место – Ельчищева Маргарита

2 место – Ельчищева Виктория

3 место – Дилова Каролина


Городской конкурс творческих работ «Пасхальный звон», апрель 2018 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

3 место – Сокольникова Валерия

Кружок «Декоративно-прикладное искусство»

1 место – Мешалкина Илона

Клуб «Рукодельница»

1 место – Васильева Мария

3 место – Бардова Татьяна


Республиканская выставка-конкурс по декоративной росписи «Пасхальный звон», апрель 2018 г., г. Донецк

Кружок «Декоративно-прикладное искусство»

3 место – Файзулаева Зарина

3 место – Мешалкина Илона


Городской этап Республиканского конкурса чтецов «Читаем Пушкина», посвященного 219-летию со дня рождения А.С. Пушкина, апрель 2018 г., г. Горловка

Народная театральная студия «Карусель»

Категория 7-10 лет

1 место – Кузьменков Никита

1 место – Демиденко Анастасия

2 место – Долженко Захар

3 место – Загреба Кира

3 место – Щукин Арсений

Категория 11-13 лет

1 место – Шаповалова Александра

1 место – Дегтярев Святослав

2 место – Козинский Никита

3 место – Серебрянский Богдан

Категория 14-17 лет

1 место – Сокольникова Валерия

2 место – Чайкин Артем


Городской фестиваль-конкурс «Маленькие умницы», апрель 2018 г., г. Горловка

Школа гармоничного развития ребенка «Классики» - 2 командное место


Городской шахматный турнир среди школьников (2000 год рождения и моложе), посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Шахматный клуб «Белая ладья»

1 место – Попов Владислав

3 место – Лютый Никита

Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

... Создать бесплатный сайт с uCoz