Создать бесплатный сайт с uCoz
Пятница, 15.12.2017, 17:04

 
Меню сайта

Друзья сайта

Конкурс – выставка оригами «Зимние узоры», декабрь 2015 г.

 

 

Кружок «Декоративно-прикладного творчества»

Номинация «Классическое оригами»:

Федотова Снежана - 2 место

Номинация «Модульное оригами»:

Мешалкина Илона - 1 место

Номинация «Кусудама»:

Воробьев Никита - 1 место

Номинация «Киригами»:

Петухова Дарья - 1 место

Номинация «Смешанная техника»:

Пожарицкая Леся - 1 место


Республиканский конкурс–выставка «Вифлеемская звезда» , декабрь 2015 г.

 

 

Образцовая творческая мастерская «Аппликация из соломки»

Номинация «Рождественский подарок:

Зайберт Елена - 2 место

Блощицын Илья - 2 место

Номинация «Рождественское панно»:

Ковалева Мария - 1 место (Кривунда Е.А.)

Номинация «Рождественский букет»:

Ковалева Мария - 1 место

 

Кружок «Декоративно-прикладного творчества»

Номинация «Рождественская звезда»:

Файзулаева Зарина - 2 место


Республиканская природоохранная акция «Ёлочка, живи!», декабрь 2015 г.

 

 

Кружок «Информатика и программирование»

Номинация «ЛИСТОВКА»:

Совостьянов Алексей – 1 место

Чигин Аким - 2 место

Кушниренко Алексей – 2 место

 

Кружок «Декоративно-прикладного творчества»

Номинация «Экологическая елочка»:

Буряченко Анастасия - 2 место

 

Образцовая творческая мастерская «Аппликация из соломки»

Номинация «Новогодние фантазии» (композиции):

Зайберт Анастасия - 2 место

 

Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит»

Номинация «Зимние узоры» (настенное панно»):

Забияка Александр - 3 место


Городской детский новогодний огонек, декабрь 2015 г.

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

 

 

Дуэт Медведев Евгений – Агеева Наталья – 3 место

Солист Родион Левицкий - 2 место

Дуэт Брянцевых, Ольга и Татьяна - приз зрительских симпатий


VIII Международный конкурс современного танца «Золото осени - 2015», ноябрь 2015 г. в городе Луганске

 

 

1 место Народный ансамбль бального танца «Ритм» в номинации "Свободная танцевальная категория"

1 место - Образцовая студия современного спортивного танца «Океан» » в номинации "Contemporary dance"

2 место - Образцовая студия современного спортивного танца «Океан» » в номинации "Modern jazz dance"


Республиканский фестиваль студий школ раннего эстетического развития «Волшебные тропинки детства», ноябрь 2015 г. в городе Донецк

 

 

3 место Школа раннего развития ребенка «Джерельце»


Республиканский конкурс изобразительного искусства «Детские краски Донетчины», ноябрь 2015 г. в городе Донецк

 

 

Народная студия изобразительного искусства «Дивосвит»

Уколова Марина (1 место)

Половникова Олеся (2 место)

Беспалова Екатерина (3 место)


Городской фестиваль детского творчества «Лучики надежды», ноябрь 2015 г. в городе Горловка

 

 

Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»

Победители Перец Анна, Ковалева Мария, Тимошенко Степан, Чуев Влад, Лихачева Марина, Блощицын Илья.


Республиканский конкурс-смотр художественной самодеятельности «Поверь в себя», ноябрь 2015 г. в городе Донецке

 

 

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

Валерия Ушакова – 3 место


Фестиваль-конкурс хореографического искусства «Звезды Республики - 2015», ноябрь 2015, г.Донецк

Народный ансамбль бального танца «Ритм»

Танцевальная композиция «Танго» - Гран-при (взрослые)

Танцевальная композиция «Самба» - 1 место (взрослые)

Танцевальная композиция «Веселая минутка» - 2 место (юниоры-1)

Танцевальная композиция «Джайв» - 2 место (юниоры-1)

Танцевальная композиция «Полкис» - 3 место (ювеналы)

Танцевальная композиция «Французский вальс» - 3 место (ювеналы)

Образцовая студия современного спортивного танца «Океан»

3 место - (юниоры-2)

3 место - (ювеналы)


Республиканский конкурс-выставка «Мы все можем», ноябрь 2015

 

 

Образцовая творческая мастерская «Аппликация из соломки»

Горшков Евгений - 1 место

Потужная Алина - 1 место

Якубовский Владимир - 2 место

Бойков Ярослав - 3 место


Открытое первенство Донецкого Республиканского Центра технического творчества по судомодельному спорту (группа NS) в классе EK, октябрь 2015, г.Донецк

Кружок «Кордовые авиамодели»

Дубык Никита – 3 место


Х городской фестиваль технического творчества, октябрь 2015, г. Горловка

Кружок «Начальное техническое моделирование»

Номинация «Игрушка-2015» (игрушка деревянная)

Щербань Максим – 1 место

Яковлев Данил – 2 место


Республиканский фестиваль-конкурс народной песни «Напевы Родины моей», октябрь 2015, г.Горловка

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава»

Мария Поштар – лауреат в номинации «Народное пение»

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

... Создать бесплатный сайт с uCoz