Создать бесплатный сайт с uCoz
Четверг, 19.10.2017, 17:42

 
Меню сайта

Друзья сайта

Городской рождественский турнир по шахматам среди учащихся 1999 года рождения и моложе, январь 2017 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

Троян Александр – 1 место

Зинченко Дмитрий – 2 место


Городской этап Республиканского конкурса «Тайны народных ремесел», январь 2017 г., г. Горловка

Народная студия изобразительного искусства

Носова Полина – 1 место (номинация «Глина»), 1 место (номинация «Роспись по камню»), 1 место (номинация «Изделия из природного материала»)

Селезнева Екатерина – 1 место (номинация «Дымковская игрушка»), 2 место – (номинация «Глина»)

Тищенко Кира – 1 место (номинация «Пластилинография»), 1 место (номинация «Роспись деревянного изделия»)

Москович Анастасия – 1 место (номинация «Пластилинография»)

Никишова Марта - 2 место (номинация «Роспись по камню»)

Белецкая Анна – 1 место (номинация «Народный промысел»)

Певцова Ангелина - – 2 место (номинация «Изделия из природного материала»)

 

Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»

Цурикова Мария – 1 место (номинация «Аппликация из соломки»)

Ковалев Артем – 1 место (номинация «Аппликация из соломки»)

Зайберт Анастасия – 1 место (номинация «Аппликация из соломки»)

Зайберт Елена – 2 место (номинация «Аппликация из соломки»)

Пожарицкая Олеся – 2 место (номинация «Аппликация из соломки»)

 

Кружок «Изобразительное искусство»

Свиридова Ксения - 3 место (номинация «Декоративная роспись»)

 

Клуб «Рукодельница»

Стефанькина Дарья - 2 место (номинация «Смешанная техника»)

Шалда Дарья - 3 место (номинация «Вязание крючком»)

 

Кружок «Декоративно-прикладное искусство»

Петухова Дарья – 1 место (номинация «Соленое тесто»)

Мешалкина Илона – 1 место (номинация «Бумажная пластика»)

Файзулаева Зарина – 1 место (номинация «Канзаши»)

 

Кружок «Начальное техническое моделирование»

Погребняк Данил – 1,2 место (номинация «Выпиливание»)

Яковлев Данил– 1 место (номинация «Выпиливание»)

Кошелева Анна – 2 место (номинация «Изделия из природного материала»)


Кубок ДНР по авимодельному спорту в классе комнатных моделей им. В.С. Москалева, январь 2017 г., г. Горловка

Кружок «Кордовые авиамодели», участие


Первенство города по шахматам среди школьников до 8 лет, январь 2017 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

Говоруха Дмитрий  – 1 место


Городской этап Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мир добра и красоты» (дети-сироты), январь 2017 г., г. Горловка

кружок «Начальное техническое моделирование»

Кошелева Анна – 1 место


Первенство города по шахматам среди школьников до 10 лет, февраль 2017 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

Савченко Владислав – 1 место


Городской фестиваль-конкурс танцевальных коллективов «Танцевальный звездопад», февраль 2017 г., г. Горловка

Народный ансамбль народного танца «Шахтерские огоньки»

композиция «Русский перепляс» - 1 место

композиция «Цыплята» - 1 место

композиция «Деревенская кадриль» - 1 место

композиция «Дети Земли» - 2 место

композиция «Топотуха» - Гран-при

Егор Сахнов – 1 место в сольной программе

 

Образцовая студия современного спортивного танца «Океан»

композиция «Лягушачий хор» - 1 место

композиция «Ностальгия» - 1 место

композиция «Мой город» - 1 место

Мартынова Марина – 2 место в сольной программе

 

Народный ансамбль бального танца «Ритм»

композиция «Музыка сердца» - 1 место

композиция «Ча-ча-ча» - 1 место

композиция «Медленный вальс» - 2 место


Республиканская выставка-конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Тайны народных ремесел», февраль 2017 г., г. Донецк

Народная студия изобразительного искусства

Селезнева Екатерина – 1,2 место (номинация «Гончарство»)

Никишова Марта - 2 место (номинация «Декоративная роспись»)

Певцова Ангелина – 1 место (номинация «Изделия из природного материала»)

Тищенко Кира – 3 место (номинация «Декоративная роспись»)

 

Кружок «Декоративно-прикладное искусство»

Петухова Дарья – 1 место (номинация «Соленое тесто»)

 

Народная творческая мастерская «Аппликация из соломки»

Цурикова Мария – 1 место (номинация «Аппликация из соломки»)

Пожарицкая Олеся – 1 место (номинация «Аппликация из соломки»)

Зайберт Анастасия – 1 место (номинация «Аппликация из соломки»)

Зайберт Елена – 1 место (номинация «Соломоплетение»)

Ковалев Артем – 1 место (номинация «Аппликация из соломки»)


Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мир добра и красоты» (дети-сироты), февраль 2017, г. Донецк

Кружок «Начальное техническое моделирование» - участие


Республиканский конкурс танцевальных коллективов «Феерия танца», март 2017 г., г. Донецк

Народный ансамбль народного танца «Шахтерские огоньки» - 1 место, смешанная группа

Народный ансамбль бального танца «Ритм»

шоу-программа - 1 место

латиноамериканская программа, смешанная группа – 1место

латиноамериканская программа, взрослые – 2 место

европейская программа, сводная группа – 2 место

европейская программа, ювеналы – 2 место

европейская программа, юниоры – 2 место

латиноамериканская программа, юниоры 1 – 3 место

латиноамериканская программа, ювеналы – 3 место

Образцовая студия современного спортивного танца «Океан» - участие


Первенство города по шахматам среди школьников до 12 лет, март 2017 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

Зинченко Дмитрий – 1 место

Савченко Владислав – 2 место


Республиканский открытый детский театральный фестиваль «Вдохновение», март 2017 г., г. Донецк

Народная театральная студия «Карусель»

Гран-при

Могильченко Алина – номинация «За лучшую женскую роль»


Горловский городской конкурс патриотической песни, март 2017 г., г. Горловка

Образцовая вокально-музыкальная студия «Октава» - дипломант


Республиканский фестиваль-конкурс «Достояние Республики - 2017», апрель 2017 г., г. Енакиево

Образцовая студия современного спортивного танца «Океан»

Ювеналы:

композиция «Лягушачий хор» - 1 место

композиция «Медовая история» - 2 место

Юниоры-1

композиция «Веселые мартышки» - 3 место

Юниоры-2

композиция «В джазе только девушки»- 2 место

композиция «Атаманская дочь» - 3 место

 

Народный ансамбль бального танца «Ритм»

Дети

композиция «Французский вальс»- 1 место

композиция «Полька»- 2 место

Ювеналы

композиция «Багама-мама»- 1 место

композиция «Венский вальс»- 2 место

Юниоры-1

композиция «Венский вальс»- Гран-при

композиция «Джайв»- 1 место

Юниоры-2

композиция «Джайв»- 1 место

композиция «Медленный вальс»- 2 место

Взрослые

композиция «Румба»- 1 место

композиция «Танго»- Супер Гран-при


Первенство города по шахматам среди школьников до 14 лет, апрель 2017 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

Зинченко Дмитрий - 1 место

Попов Виталий – 2 место


Кубок города по шахматам среди школьников 1999 года рождения и моложе, апрель 2017 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

Троян Александр - 1 место

Попов Виталий – 3 место

 


Первенство города по шахматам среди девушек, апрель 2017 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

Гайфулина Ульяна – 3 место


Городская выставка-конкурс плакатов «Нет экстремизму»

Кружок «Изобразительное искусство»

Свиридова Ксения - 2 место


Республиканский конкурс начального технического моделирования среди учащихся младшего школьного возраста, апрель 2017 г., г. Донецк

Кружок «Начальное техническое моделирование»

номинация «Макеты зданий» - диплом II степени

номинация «Выпиливание » - диплом II степени

руководитель Романова В.В. награждена грамотой


Республиканский конкурс творческих работ «Бумажная Вселенная», апрель 2017 г., г. Донецк

Кружок «Декоративно-прикладное искусство»

Петухова Дарья – диплом I степени

Федотова Снежана - диплом I степени

Пожарицкая Олеся – диплом II степени

Буряченко Анастасия - диплом II степени

Файзулаева Зарина – диплом I степени

Мешалкина Илона – 2 диплома I степени

Зубко София - диплом I степени

руководитель Буряченко О.В. награждена грамотой


Городской шахматный турнир, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, май 2017 г., г. Горловка

Шахматный клуб «Белая ладья»

Попов Виталий – 1 место

Береговой Данил – 3 место


Городской интеллектуальный конкурс «Умники и умницы», май 2017 г., Г. Горловка

Школа гармоничного развития ребенка «Классики» - 3 место

 

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

... Создать бесплатный сайт с uCoz