Воскресенье, 28.04.2024, 21:19
Приветствую Вас, Гость

14:24
Спектакль "Медовый месяц Золушки"

   23 марта во Дворце детского и юношеского творчества состоялась премьера спектакля Народной театральной студии «Карусель» под названием «Медовый месяц Золушки».

 

 

  Получилась  веселая, но одновременно и очень грустная сказка о любви и о мечте.

  Прекрасная Принцесса, в которую Принц влюбился на балу, после свадьбы оказывается простой и бесхитростной девушкой, которой трудно, да и невозможно найти свое место среди придворных интриг и козней. А любящий Принц не может защитить ее от злобы и ненависти.     Она начинает понимать, что никому не нужна, и становится невидимой. Принцу останется теперь только голос своей любимой среди гулких стен дворца...

  У спектакля - открытый финал. Чтобы обрести свое счастье, Принцу и Золушке предстоит еще многое сделать...

  Юные актеры Алина Могильченко (Золушка) и Тимур Толкачев (Принц) трогательно и очень лирично играют своих героев. Вычурность манер, лихие словечки, напористость и жажда воздействия на Принца в своих интересах делают придворных весьма колоритными фигурами спектакля.

  Следует отметить, что этот спектакль был показан на областном конкурсе «Театральные игры» - 2014, где стал лауреатом и получил 3 персональных премии за создание художественного образа, которые получили Могильченко Алина, Тимур Толкачев и Даниил Маслов (Барон Прогнусси).

 

Просмотров: 647 | Добавил: ДДЮТ0131 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar