Создать бесплатный сайт с uCoz
Понедельник, 19.02.2018, 10:29

 
Меню сайта

Друзья сайта

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Мир кукольных грез
12:18
Мир кукольных грез

   30 января 2018 года в Горловском Городском Дворце детского и юношеского творчества был проведен городской этап Республиканского конкурса детских работ по декоративно-прикладному искусству «Тайны народных ремесел» по теме «Мир кукольных грез».

 

 

Жюри определило победителей конкурса по результатам выставки в номинациях:

 «Глина»

(Средняя возрастная категория)

І место:

- Носова Полина, 12 лет, «Принцесса на горошине» (ГГДДЮТ, Народная   студия изобразительного искусства, руководитель Шапенко Е.В.),

- Селезнева Катя, 14 лет, «Хозяюшка» (дымковская игрушка) (ГГДДЮТ, Народная студия изобразительного искусства, руководитель Шапенко Е.В.).

 

«Кукла из фетра»

(Младшая возрастная категория)

I место:

- Лукашева Виктория, 9 лет, «Принцесса» (ГГДДЮТ, кружок «Декоративно-прикладное искусство» руководитель Буряченко О. В.)

- Вострецова Екатерина, 10 лет, «Ангелочек» (матрешки) (ГГДДЮТ, Народная студия изобразительного искусства, руководитель Шапенко Е.В.)

(Средняя возрастная категория)

І место - Султанова Ангелика, 11 лет, «Куколки-кокетницы» (ГГДДЮТ, Народная студия изобразительного искусства, руководитель Шапенко Е.В.)

 

«Деревянная кукла»

(Средняя возрастная категория)

І место:

- Пожарицкая Олеся, 13 лет, «Матрешки» (хохломская роспись матрешки) (ГГДДЮТ, кружок «Декоративно-прикладное искусство» руководитель Буряченко О. В.)

- Кошелева Анна, 13 лет, «Наташа» (выпиливание) (ГГДДЮТ, кружок Начальное техническое моделирование руководитель Романова В. В.)

- Белецкая Анна, 15 лет, «Русские красавицы» (матрешка) (ГГДДЮТ, Народная студия изобразительного искусства, руководитель Шапенко Е.В.),

 

«Кукла Тильда»

(младшая возрастная категория)

І место - Файзулаева Зарина, 10 лет, «Принцесса на горошине» (кукла Тильда, подушки в технике пэчворк) (ГГДДЮТ, кружок «Декоративно-прикладное искусство» руководитель Буряченко О. В)

(средняя возрастная категория)

І место:

 – Петухова Дарья, 12 лет, «Садовница» (кукла Тильда) (ГГДДЮТ, кружок «Декоративно-прикладное искусство» руководитель Буряченко О. В.);

– Шатохина Виктория, 14 лет, «Вика» (кукла Тильда, амигуруми) (ГГДДЮТ, кружок Клуб «Рукодельница»,  руководитель Морозова Ю. В.)

 

«Славянская кукла» 

(младшая возрастная категория)

І место - Бухтиярова Анастасия, 9 лет, «Кукла- зерновушка» (шитье) (ГГДДЮТ, кружок «Английский клуб», руководитель Маликова Е. В.)

(средняя возрастная категория)

І место - Пожарицкая Олеся, 13 лет, «Кукла-мотанка» (ГГДДЮТ, кружок дизайн одежды «Шанель», руководитель Багаева – Кошик О. А.)

 

 «Кукла Снежка» 

(младшая возрастная категория)

І место - Лыкова Полина, 9 лет, «Кукла Снежка» (ГГДДЮТ, кружок дизайн одежды «Шанель» , руководитель Багаева – Кошик О. А.)

 

 «Авторская бумажная кукла» 

(младшая возрастная категория)

ІI место - Урсаленко Богдана, 10 лет, «Кукла Принцесса» (ГГДДЮТ, кружок дизайн одежды «Шанель» , руководитель Багаева – Кошик О. А.)

 

«Вязаная кукла» 

(младшая возрастная категория)

І место - Запорожец Татьяна, 10 лет, «Маленькая Леди» (ГГДДЮТ,  кружок Клуб «Рукодельница»,  руководитель Морозова Ю. В.)

 

 «Вальдорфская  кукла» 

(средняя возрастная категория)

І место            - Бардова Татьяна, 13 лет, «Стелла» (ГГДДЮТ,  кружок Клуб «Рукодельница»,  руководитель Морозова Ю. В.).

   Победители примут участие в Республиканском этапе конкурса. Желаем им удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 11 | Добавил: ДДЮТ0131 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

... Создать бесплатный сайт с uCoz