Четверг, 09.05.2024, 08:07
Приветствую Вас, Гость

14:20
Финал Первенства города по шахматам среди детей

С 6 по 27 ноября в учреждении дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества» прошел финал Первенства города по шахматам среди детей 1998 года рождения и моложе.

В нем приняли участие представители учреждений дополнительного образования трех районов города. Турнир проводился среди 9 сильнейших участников города по круговой системе.

1 место с результатом 7,5 очков из 8 возможных занял Троян Александр (Горловский колледж городского хозяйства). Александр - представитель учреждения дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества», руководитель Шмыков А.Е., имеет II шахматный разряд.

2 место, отстав от победителя на 0,5 очка, заняла Черноусова Лилия (ГОШ 10, 11 класс). Лиля - представительница учреждения дополнительного образования «Дом детсткого творчества Никитовского района», руководитель Алтабаев И.А.

3 место с результатом 6 очков занял Зинченко Дмитрий (ГОШ 53, 6 класс) -  представитель учреждения дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества», руководитель Шмыков А.Е.

4 декабря в ГГДДЮТ пройдет Первенство города по молниеносной игре в шахматы среди школьников 1998 года рождения и моложе.

Просмотров: 377 | Добавил: ДДЮТ0131 | Рейтинг: 0.0/0