Создать бесплатный сайт с uCoz
Воскресенье, 19.11.2017, 02:02

 
Меню сайта

Друзья сайта

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Природа и творчество
16:55
Природа и творчество

  25 октября в Горловском Городском Дворце детского и юношеского творчества прошел городской этап Республиканской выставки-конкурса юных умельцев Центрально-городского района «Природа и творчество».

 

 

  В выставке-конкурсе приняли участие: УДО «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества», УДО «Горловский Центр внешкольной работы», Лицей № 4 «Элит», Лицей № 14 «Лидер», Лицей № 88 «Мечта», ГОШ № 16, ГОШ № 54, ГОШ № 73.

 

  В состав жюри вошли:

Короткова Н. А. - директор ГГДДЮТ.

Лигостаева И.Г. - заведующий отделом УДО ГГДДЮТ

Шапенко Е. В. - руководитель Народной студии изобразительного искусства УДО ГГДДЮТ

 Жюри определило победителей конкурса по результатам выставки в номинациях:

 

1. Рисунок

I место

Дмитрук Дмитрий, 15 лет «Тайны морских просторов», ГОШ № 54, руководитель Хлебникова Дина Ивановна

II место

Мальцева Екатерина, 10 лет, «Сказочный подводный мир», ГОШ № 54, руководитель Хлебникова Дина Ивановна

Маклаков Федор , 9 лет, «Водный мир», Лицей № 4 «Элит», руководитель Загорий Е. В.

Лыкова Полина , 9 лет, «Веселые рыбки», Лицей № 14 «Лидер», Тарановская Людмила Николаевна

III место

Подолянюк Евгений,  7 лет «Уточки», УДО «Горловский Центр внешкольной работы» , руководитель Тимофеева Л. А.

 

2. Барельеф

I место

Лукашова Виктория, 8 лет «Сокровища пиратов», УДО ГГДДЮТ, кружок «Декоративно- прикладное творчество»,  руководитель Буряченко Ольга Викторовна

II место

Новаковская София, 11 лет, «Золотая рыбка», УДО ГГДДЮТ,  кружок дизайна одежды «Шанель», руководитель Багаева- Кошик Ольга Александровна

III место

Мешалкин Сергей, 11 лет, «Морское дно», УДО «Горловский Центр внешкольной работы», руководитель Макарова Виктория Сергеевна.

 

3. Другие техники

I место

Бардова Татьяна, 13 лет, «Привет с Азова», УДО ГГДДЮТ,  кружок Клуб «Рукодельница», руководитель Морозова Юлия Викторовна

 

4. Макет

I место

Леонидова Дарья, 11 лет, «Ракушка», УДО «Горловский Центр внешкольной работы»,   руководитель Тимофеева Людмила Александровна.

III место

Нажмутдинова Амина, 15 лет, «Осьминог», лицей № 88 «Мечта»,   руководитель Оноприенко Елена Ивановна.

Луговский Ярослав, 16 лет, «Сказочный океан», ЗОШ  № 54,  руководитель Хлебникова Дина Ивановна, Кулабухова Ирина Александровна.

Шахова Алена, 10 лет, «Жители подводного царства», УДО «Горловский Центр внешкольной работы»,   руководитель Котельникова Лилия Олеговна.

 

5. Аппликация

I место

Буряченко Анастасия, 8 лет, «Подводный мир», УДО ГГДДЮТ, кружок «Декоративно- прикладное творчество»,  руководитель Буряченко Ольга Викторовна

II место

Калинина Екатерина, 9 лет, «На полянке», УДО ГГДДЮТ, кружок Народная студия изобразительного искусства, руководитель Шапенко Елена Викторовна

III место

Ткаченко Мария, 14 лет, «Водный мир - таинственный», лицей № 88 «Мечта»,   руководитель Оноприенко Елена Ивановна.

 

Приняли участие:

УДО «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества», УДО «Горловский Центр внешкольной работы», Лицей № 4 «Элит», Лицей № 14 «Лидер», Лицей № 88 «Мечта», ГОШ № 16, ГОШ № 54, ГОШ № 73.

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 12 | Добавил: ДДЮТ0131 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

... Создать бесплатный сайт с uCoz