Пятница, 26.04.2024, 01:02
Приветствую Вас, Гость

01:05
Народная театральная студия «Карусель» получила самую высокую оценку на конкурсе детских театральных коллективов
Народная театральная студия «Карусель» получила самую высокую оценку на конкурсе детских театральных коллективов
Горловский Медиа ПорталС 19 по 24 марта в областном Дворце детского и юношеского творчества прошел областной смотр-конкурс детских театральных коллективов «Театральные игры - 2012». В конкурсе принимали участие детские театры из Донецка, Харцызска, Макеевки, Горловки, Доброполья,

В конкурсе участвовала и народная театральная студия «Карусель» городского Дворца детского и юношеского творчества (руководители Щукина Н.В., Кунаева С.В., Дорошенко С.С.).

Юные артисты представили на суд профессионального жюри пьесу Ксении Драгунской «Все мальчишки дураки, или и вот однажды…».

По итогам конкурса спектакль студии получил самую высокую профессиональную оценку, а коллектив подтвердил почетное звание «Народный художественный коллектив», а также получил первое место конкурса в номинации «Разновозрастной театр».

Горловский Медиа Портал Горловский Медиа Портал Горловский Медиа Портал

Для увеличения нажмите на изображение

Городской Дворец детского и юношеского творчества выражает огромную благодарность депутату городского совета Виталию Полякову в организации поездки на областной смотр-конкурс детских театральных коллективов «Театральные игры - 2012».

"Горловский Медиа Портал"
Просмотров: 592 | Добавил: ДДЮТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar