Четверг, 28.03.2024, 15:21
Приветствую Вас, Гость

12:42
Народная театральная студия «Карусель» побывала в Московской области

  2 апреля Народная театральная студия «Карусель» учреждения дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества» приняла участие в I Республиканском детском театральном фестивале «Вдохновение», который был организован при участии Союза театральных деятелей и Министерства культуры Донецкой Народной Республики.

 

 

  Коллектив стал обладателем гран-при фестиваля и был награжден поездкой в Московскую область с 30 мая по 3 июня для участия в праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей.

  В рамках поездки были проведены экскурсии: на Красную площадь, в Государственный фонд кинофильмов Российской Федерации, в музей «Горки Ленинские», в Московский областной государственный Театр юного зрителя, в парк отдыха г. Домодедово на аттракционы.

  Заслуженная артистка Российской Федерации Нона Гришаева провела мастер-класс для воспитанников студии. Дети с огромным удовольствием посмотрели спектакль «Я и моя мама» с участием актрисы в главной роли.

  Радушно приняли студийцев Образцовый театральный коллектив «Мельпомена» (ДК «Мир») и театрально-танцевальный коллектив Дома детского творчества «Эврика».

  В городе Домодедово Народная театральная студия «Карусель» приняла участие в I летнем открытом фестивале, посвященном Дню защиты детей.

Массу положительных эмоций оставило пребывание в гостях, и даже погода не помешала получить огромное удовольствие от масштабной экскурсионной программы.

  Все учащиеся Народной театральной студии «Карусель» и ее руководители выражают благодарность организатором поездки – Союзу театральных деятелей Донецкой Народной Республики.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 454 | Добавил: ДДЮТ0131 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar