Среда, 24.04.2024, 04:23
Приветствую Вас, Гость

16:47
Дарю талант!

  26 января в Горловском Городском Дворце детского и юношеского творчества прошел городской этап Республиканского конкурса педагогов учреждений дополнительного образования "Дарю талант". 

 

 

  Шесть культорганизаторов из различных учреждений дополнительного образования соревновались в трех конкурсах, чтобы продемонстрировать все свои таланты и заслужить право представлять Горловку на республиканском этапе. 

   Все конкурсы - "Творческая самопрезентация", "Педагогический мастер-класс" и "Творческий экспромт" требовали от участников не только высокого уровня знаний и подготовки, но и креативности, музыкальности и артистизма. 

  В результате грамоты за участие в конкурсе получили Беляков Марк Олегович (Горловский Дом детского творчества Никитовского района) и Стежка Татьяна Сергеевна (Горловский Центр туризма краеведения и экскурсий ученической молодежи). 

  На третьем месте - Савинкова Лариса Васильевна (Горловский Центр технического творчества). 

  Второе место досталось Никифоровой Марии Евгеньевне (Горловский Центр внешкольной работы). 

   А на первом месте оказалось сразу два культорганизатора: Дорошенко Сергей Сергеевич Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества), и Дьяченко Юлия Анатольевна (Горловский Дом детского творчества Калининского района). 

  Им и предстоит выступать на финальном, республиканском этапе конкурса. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 296 | Добавил: ДДЮТ0131 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar